Наращивание экспорта в Китай имеет особую актуальность для развития узбекской экономики
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Об этом сегодня, выступая на конференции «Узбекистан и Китай: продвижение взаимовыгодного сотрудничества на благо народов двух стран», заявил директор Центра экономических исследований и реформ (ЦЭИР) Обид Хакимов. При этом Узбекистан и Китай в ближайшей перспективе планируют довести объем взаимной торговли до $20 млрд.
Подробнее
Ограничения на работу АГНКС начнут снимать с 22 февраля
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В Узбекистане с 22 февраля будут поэтапно снимать ограничения на деятельность автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС). Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики Узбекистана.
Подробнее
ЦЭИР: рынок недвижимости в Узбекистане остается стабильным
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В целом рынок недвижимости в Узбекистане остается стабильным. Спрос на рынке аренды продолжает снижаться. Несмотря на сезонное снижение, в Учтепинском, Бектимирском и Сергелийском районах аналитики отмечают повышение активности.
Подробнее
Денис Мантуров обсудил с руководством Узбекистана вопросы торгово-экономического сотрудничества
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Заместитель Председателя Правительства – Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров посетил Узбекистан с рабочем визитом.
Подробнее
Узбекистан - Индия: надежные партнеры
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 13 февраля текущего года в ассоциации «Узчармсаноат» состоялась встреча в формате видеоконференции на тему запуска экспорта продукции, производимой кожевенными предприятиями нашей страны, в Индию и организации склада готовой продукции для дальнейшего развития торговых операций.
Подробнее

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения