Сб 02 2016 01:31:09

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 10 февраля 2016 года в Госкомконкуренции Республики Узбекистан прошла встреча с Председателем правления KPMGв России и СНГ Олегом Гощаньским.

В ходе беседыпредставители KPMG были подробно информированы о государственных Программах приватизацию, в том числе о государственных активах, предлагаемых к реализации стратегическим иностранным инвесторам, а также льготах и преференциях, предусмотренных законодательством Республики Узбекистан для иностранных инвесторов.

Олег Гощаньский отметил, что проведенные экономические реформы, принимаемые меры по увеличению доли и значения частной собственности в экономике, обеспечению гарантий прав частных собственников, а также созданный в стране благоприятный инвестиционный климат - вызывают интерес KPMGк налаживанию своей работы в Узбекистане.

Также, в ходе состоявшейся беседы стороны обсудили вопросы касательно порядка аккредитации представительства иностранной компании, получения соответствующих лицензий для осуществления аудиторской и оценочной деятельности.

 
 

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения