Какая доля малого предпринимательства (бизнеса) в ВВП (ВРП)?
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – По данным Статагенства, по итогам 2023 года удельный вес малого предпринимательства (бизнеса) в ВВП республики составил 51,2 %.
Подробнее
Сколько легковых автомобилей в Узбекистане принадлежат физическим лицам?

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – По данным Статагенства, по состоянию на 1 января 2024 года (по результатам технического осмотра) общее количество автотранспортных средств в Республике Узбекистан, принадлежащих физическим лицам, составляет 4 020,7 тыс. ед.

Подробнее
Французский бренд «Auchan Russia» открывает офис в Ташкенте
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Сегодня 30 января в Ассоциации «Узтекстильпром» состоялась встреча с Директором Департамента сорсинга и импорта Auchan Russia, Пьером Карделли, и менеджером по поставкам, Кристофом Деланей.
Подробнее
Транспортная компания РФ планирует увеличить число проектов, реализуемых в Узбекистане
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) – Сегодня Торгпред России в Узбекистане Константин Злыгостев провел рабочую встречу с руководством российской транспортной компании FESCO по вопросам усиления позиций организации на рынке Узбекистана. Об этом сообщает Торговое представительство РФ в Узбекистане.
Подробнее
Скоростным поездом Afrosiyob было перевезено 1,47 млн. пассажиров.
Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- В 2023 году более 1,47 млн. пассажиров воспользовались услугами высокоскоростного поезда Afrosiyob. Об этом сообщает Агентство по статистике Узбекистана.
Подробнее

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения