Ипотека-банк расширяет горизонты сотрудничества

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 7 июня 2018 года в АКИБ «Ипотека-банк» состоялась встреча с участниками прошедшего в Ташкенте бизнес-форума предпринимателей Польши.

Подробнее
Второй день ЦАМЭФ 2018: Управление твердыми бытовыми отходами и возобновляемые источники энергии

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Завершился второй день Центральноазиатского международного экологического форума 2018. В первой половине дня прошли дискуссии по направлению «Комплексное управление твердыми бытовыми отходами», после участники обсудили «Возобновляемые источники энергии и энергоэффекивность».

Подробнее
Делегация Узбекистана прибудет в Брюссель для укрепления сотрудничества с ЕС

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- С 5 по 8 июня состоится официальный визит делегации Республики Узбекистан во главе с Министром внешней торговли Жамшидом Ходжаевым в Бельгию для участия в 15-ом заседании Комитета сотрудничества РУ-ЕС и 13-ом заседании Подкомитета по экономике, торговле и инвестициям с Европейским Союзом.

Подробнее
Президент ознакомился со строительством нового аэропорта

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Президент Республики Узбекистан Шавкат Мирзиёев 1 июня ознакомился с ходом работ, осуществляемых на аэродроме в Кибрайском районе.

Подробнее
Президент утвердил новый порядок предоставления льгот и преференций

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- Президент Узбекистана Шавкат Мирзиёев 31 мая подписал постановление «О кардинальном совершенствовании порядка предоставления льгот и преференций».

Подробнее

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения