Вс 07 2020 11:01:03

Ташкент, Узбекистан (UzDaily.uz) -- 3 июля 2020 года в рамках видеоконференции, организованной Ассоциацией «Узтекстильпром» при содействии Посольства Республики Узбекистан в Великобритании, проведены переговоры с международной компанией Crown Agents.

«Crown Agents Ltd» – международная компания, созданная в 1833 г. в качестве государственной корпорации Великобритании. Имеет свои офисы в более 140 странах. Основной задачей компании является – оказание поддержки правительствам государств по всему миру с целью повышения их благосостояния, сокращения бедность и улучшения уровня жизни путем предоставления консультаций, организации цепочек поставок, финансовых услуг и обучения.

«Crown Agents» сотрудничает с международными организациями более чем 100 странах такими как Всемирный банк, Европейская комиссия, агентства ООН, а также донорскими организациями (DFID, KfW, SIDA, CIDA) и правительства Великобритании, Дании, Японии и США. На сегодняшний день компания Crown Agents оказывает неизмеримую поддержку странам, испытывающим трудности в борьбе с пандемией COVID-19, поставляя более 50 видов товаров (для борьбы с COVID-19).

В ходе переговоров приняли участие директор компании Брайон Ричмонд, Руководитель Представительства компании Crown Agents в Украине Татьяна Коротченко и Руководитель отделения по работе со странами СНГ Лариса Кокарева.

Основной темой обсуждения являлась включение, средств индивидуальной защиты, произведенные в Республике Узбекистан, в цепочки поставок Crown Agents по всему миру.

По словам представителей международной компании Crown Agents имея большой опыт по работе в странах СНГ, специалисты компании смогут оказать поддержку отечественным производственным предприятиям по выходу на международные рынки, выступая в качестве «Ритейлера» производимой продукции.

На платформе Crown Agents Ассоциация «Узтекстильпром» может выступать в качестве потенциального поставщика средств индивидуальной защиты, представляя интересы узбекский производителей, а также принимать непосредственное участие в тендерах по организации экспортных поставок.

 
 

+998 71 2815040

Узбекистан, Ташкент Яккасарайский район, проспект Бобура 14


* - Обязательно для заполнения